Могу ли я ездить за рулем автомобиля если у меня изъяли права 0.5 года назат.
Т.к Временое разрешение не ограничено. Могу ли я ездить за рулем автомобиля если у меня изъяли права 0.5 года назат. И в ременом разрешении указата дата изъятия в\у.
Лучший ответ
Евгений, добрый день!
Нет, не можете. Вы лишены данного права, следовательно, будете считаться управляющим транспортным средством без водительского удостоверения.
С уважением,
НЕТ.