Стоит ли соглашаться на досудебное возмещение после ДТП с пострадавшим пешеходом - подозрительно быстрое предложение и его последствия
Стоит ли заключать досудебное соглашение о возмещении материального и морального вреда пострадавшей в дтп (я - водитель, наехал на пешехода на пешеходном переходе)?
Хотят 100 тр.
Подозрительно быстро они всполошились (3 дня после ДТП). Мотивируют, что если будет соглашение - будет с их отказ в медэкспертизе - соответственно не будет определяться уровень ущерба и дело пойдет по легкому вреду.
Хотят 100 тр. - Раз Вы признаны виновным, возмещать Вам в любом случае придется, лучше сделать это сейчас и все зафиксировать, чтобы больше не предъявляли к вас претензий любого характера.