Как составить расписку на разницу в цене при продаже квартиры, занимавшейся меньше 3-х лет в собственности?
Продаю квартиру менее 3-х лет в собственности, реальная цена 3 млн. рублей, а в договоре 2 240 000. Как написать расписку на разницу между этими суммами? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна в этом случае, рекомендую брать деньги сразу.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Пишите расписку покупателю что получили от покупателя 3 млн., а от покупателя берете расписку что он от вас получил 760 т.р.
Спасибо за ответ!