Получение наследства и защита интересов малолетнего ребенка в случае смерти гражданина США в РФ - необходимые действия для супруги-гражданки РФ и матери ребенка-гражданина США
Подать заявление о принятии наследства по месту открытия наследства (ст. 153, 169 Основ гражданского законодательства Союза ССР, ст. 528, 529 Гражданского кодекса 64 г.)
Я полагаю, что Вам необходимо обратиться в Консульство или Посольство США. На этот счет есть соответствующие международные договоры, их тексты Вы можете получить в порядке платной консультации, так как их надо искать. Но я думаю, что и без этих документов Вас примут в Консульстве или Посольстве. Чтобы не тратить лишнего времени и денег, предварительно созвонитесь с Посольством (Консульством) США.