Арест счета в банке на заработную плату - как выжить, имея несовершеннолетнего ребенка?

• г. Волгоград

Арестован счет в банке по задолженности. Этот счет-заработная плата. Больше нет средств для существования. Живу одна с несовершеннолетним ребенком. Что делать? Возможно ли как-то арест и хотя бы оставить 50% счета.

Ответы на вопрос (1):

Марина Васильевна, добрый день! На сколько я вас правильно поняла..., на ваш счет наложен арест ССП по факту возбуждения в отношении вас исполнительного производства...Так вот, согласно ФЗ " Об исполнительном производстве" оставить вас без средств к существованию они не имеют права....Необходимо обжаловать действие ССП....и не затягивайте с решением данного вопроса....