Возможно ли прописать ребенка в городе Троицк, Челябинская область, если один из родителей прописан в Челябинске?
Мой муж прописан в городе Троицк Челябинская область я прописана в Челябинске, имеет ли муж право прописать ребенка у себя в Троицке по моему согласию?
Лучший ответ
Елизавета, да. Согласно действующего гражданского законодательства местом жительства несовершеннолетних детей признается место жительства их родителей. В регистрации отказать не имеют права.
Спасибо за ответ!Какой нибудь закон по этому имеется,чтоб им доказать что имеет право прописать? Если имеется напишите пожалуйста. Мне это очень поможет.