Закончился срок стажа в центре занятости - что делать дальше?
Скажите пожалуста я стоял в центре занятости 1 год, у меня закончился срок 1 год, хотелось бы знать этот год входит в общий стаж, какой документ мне должны дать в центре, что я стоял 1 год в центре занятости и какие мои дальнейшии действия, сняться с учёта или остаться на учёте.
Сергей, согласно Закона о трудовых пенсиях в страховой стаж включается период получения пособия по безработице.
Для оформления пенсии в настоящее время имеет место только страховой стаж (его сумма).
Непрерывность трудового стажа как раньше сейчас не нужна.