Жилина А.Г. обвиняет Ершову И.В. в нанесении физической и моральной ущерба и подает иск в суд
Моральный вред трудно доказуем и эту конкретную сумму вы вряд ли получите. Обычно сумму морального вреда сильно уменьшают.
Побои документально зафиксированы?
Ребенка вы потеряли в период этих событий или раньше?
Пройдите освидетельствование у психотерапевта, чтобы он мог выступить на суде как эксперт и сделать проф заключение о вашем душевном состоянии после пережитого. Оплату психотерапевту можете тоже включить в сумму иска.
Разработка правовой позиции и проверка документов по правилам сайта относится к платным услугам.