Ответьте пожалуйста на вопрос: сколько раз может отец забирать ребенка 3,5 года (родители в разводе) к себе домой?

• г. Владимир

Здравстуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос: сколько раз может отец забирать ребенка 3,5 года (родители в разводе) к себе домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это определяется соглашением родителей либо решением суда, если родители решат вопрос определения порядка общения с ребенком в судебном поряке

Законодательством никаких ограничений не установлено. Лучше всего - договариваться родителям между собой.

Сколько договоритесь.Если не имеется решения суда по вопросу определения порядка общения, то по договоренности родителей.