Я мать-одиночка (один ребенок), есть комната в собственности (17 кв. м), положена ли льгота на улучшение жилья и какая.
Лучший ответ
Если у Вас на 1 чел.приходится меньше учетной нормы предоставления жилья, то Вы можете претендовать на постановку на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий в порядке, установленном региональным законодательством
Спасибо за ответ!