Право соседей на замечания в воспитании вредного и капризного ребенка
У нас ситуация такая. Ребенку два с половиной годика, ну очень вредный и капризный, не слушает, постоянно ноет и кричит. В надежде воспитать я часто повышаю на него голос, разговариваю довольно громко и строго. Соседи постоянно стучат по батарее, делая свои замечания. Вопрос мой заключается в том, имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Не обращайте внимание на этот стук или стучите им в ответ.
Вы мать и имеете право воспитывать ребенка.
Если соседи становятся невольными свидетелями Вашего метиода воспитания,то навверное Вы слишком повышаете голос.и это слышат соседи.Поэтому они имеют право требовать от Вас снижения громкости голоса