Как оформить сделку купли-продажи клиентской базы

С чего начать сделку купли-продажи стороительной базы и з/у под ней. 2 юр. лица. Документов нет ни каких.
Лучший ответ

Для начала - восстановить документы. Через Росреестр или БТИ. Как документы будут восстановлены и ими будет подтверждено право собственности Продавца - можно заключать договор купли-продажи и регистрировать переход права собственности

Спасибо за ответ!

Если нет никаких документов, то и покупать нечего и не у кого. Как у продавца будут документы, можно будет говорить о покупке.

я и спрашиваю С ЧЕГО НАЧАТЬ???! Какие документы подготовить?

Если нет права собственности, то и продать данное здание права не имеете

Мне не понравился Ваш ответ.