Неделю назад я купила электрический чайник, придя домой я обнаружила, что у него не работает кнопка включения/выключения.
Неделю назад я купила электрический чайник, придя домой я обнаружила, что у него не работает кнопка включения/выключения. На мою просьбу обменять чайник продавец ответил отказом, ссылаясь на то, что в него уже наливали воду, мой довод о том, что включать чайник без воды запрещено инструкцией. А без этого выявить данный недостаток не представляется возможным. Продавец предложил обратиться в сервисный центр и провести экспертизу. Прав ли продавец или он обязан обменять чайник?
/Здравствуйте! Напишите претензию на имя директора магазина с просьбой обменять вам чайник. Продавец должна была вам поменять чайник.