Как поставить автомобиль на учет без присутствия старого владельца, только с помощью рукописного договора купли-продажи?

• г. Москва

Вопрос такой: можно без присутствия старого владельца авто, только по рукописному договору купли-продажи поставить на учет автомобиль на нового владельца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вобще такая возможность существует, но лучше составить официальный договор купли продажи в мрэо или автосалоне или юридической конторе, тогда точно к вам вопросов не возникнет. Стоимость такого договора около 1000.