Обязан ли директор школы передавать неизвестные документы учителю в рамках судебного спора - юридический аспект
В администрацию школы обратилась дама с заявлением, в котором она требует передать неизвестные документы учителю школы (учитель состоит в садовом товариществе и между ними идет судебный спор). Обязан ли деректор школы выступать в роли курьера и передавать учителю документы, не относящиеся к учебно-воспитательному прцессу, а также давать письменный отчет о выполненном поручении частному лицу?. В зачвлении не указана должность директора школы, можно ли расценивать данное заявление как обращение не к должностному, а частному лицу?