Моя знакомая была лишена родительских прав. Какие документы необходимы для восстановления в правах? Спасибо.
Моя знакомая была лишена родительских прав. Какие документы необходимы для восстановления в правах?
Спасибо.
Лучший ответ
Делается это через суд. КОнкретные документы зависят от конкретных оснований лишения прав. Обязательно необходимо подтвердить изменение поведения и иных условий, в связи с которыми было лишение родительских прав.
Удачи