И как быть если 1-н ребёнок рождён в гражданском браке и официально не признан.?
Мой муж получает белую зарплату. 1-я сумма (на бумаге) – это З/П без вычета налогов; 2-я сумма, та которую он получает на руки (с вычетом всех налогов). 1) Подскажите пожалуйста с какой суммы должны отчисляться алименты на 2-х детей от разных браков, и в каких долях. 2) И как быть если 1-н ребёнок рождён в гражданском браке и официально не признан.?
Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Татьяна!!!
1.Размер алиментов определяется доходами должника (необходимо доказать эти доходы).
2. Если отец против установления отцовства в ЗАГСе и регистрации его, дачи ему своей фамилии и отчества, то данный вопрос решается в судебном порядке.