Можем ли мы требовать от администрации большую квартиру, учитывая условия проживания и наличие собственной неблагоустроенной квартиры?
У нас 3-е детей жена учитель, стаж 12 лет, живем в неприватизированой служебной квартире 39 кв.м., бывшее общежитие переквалифицированое в жилой дом, прописка жены и детей в секции (не в конкретной квартир)
Есть неблагоустроеная 1 комнатная квартира в моей единоличной собственности, прописан только я.
В служебной квартире прописаны прежние жильцы 3 чел., которые давно живут в собственном доме.
Подскажите пожалуйста можем ли мы требовать от администрации Квартиру большей площади?
Здравствуйте, у нас 3-е детей жена учитель ,стаж 12 лет, живем в неприватизированой служебной квартире 39 кв.м., бывшее общежитие переквалифицированое в жилой дом, прописка жены и детей в секции (не в конкретной квартир)
Есть неблагоустроеная 1 комнатная квартира в моей единоличной собственности ,прописан только я.
Если семья стоит в очереди на получение жилья, обращайтесь в администрацию и просите выдать вам в качестве улучшения жилищных условий, данную пустующую жилплощадь.а они разберутся