Брату друга грозит уголовное преследование за наркотики, а его девушке отправлены в разные тюрьмы - подробности
Моего брата друг попросил узнать, что ему будет! Значит так, не давно выяснилось, что он употреблял наркотические вещества и его девушка была тоже такая же.Ну вот поехали они туда брать это вещество и поймали их сотрудники полиции. При нем не было нечего, а вот при ней было. Задержали еще тех у кого брали. Хотят пришить ему ОПГ. (228 часть 4) . Сейчас брата друг находиться в СИЗО город Старый Оскол, а его девушку отправили в Белгород. Что ему и ей теперь будет?
Грозит значительный реальный срок. Но нередко квалифицирующий признак совершение в составе ОПГ удается исключить. Нужен реальный адвокат вашим друзьям.
Если докажут их вину, то осудят. По ст. 228 четвертой части нет, только три части.
адвокат, отказываться от причастности. Самый лучший вариант, если девушка заявит, что парень не знал о наркотиках. Тогда и ей меньше срок будет.