Проблемы с возвратом дивана после замены юридического лица - как решить вопрос наличного возмещения?

• г. Новосибирск

Вернула диван из-за брака (рассчитывалась часть наличными, часть через банковский кредит), согласовали возврат денег, забрали диван. У организации поменялось юридическое лицо, утверждают, что возврат смогут сделать только по безналичному рассчету. Нужна наличка! Что можно сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пусть перечислят безналичным платежом на Вашу банковскую карточку, а Вы потом оттуда снимете.