Как долго я могу использовать временные водительские права после лишения основных?
У меня вопрос к вам. Забрали водительские права из за того что передал права управления автомобилем в нетрезвом состояние. Мне выдали временное. Приехал что то потписал в суде у секретаря и все. Документы не каких не дали. Временное не забирали сколько я могу по нему еще ездить. Заранее спасибо.
Вячеслав, добрый вечер!
А что в суде-то подписали помните?)) Можете ездить по временному разрешению пока Вас не лишат права управлять ТС. Если уже лишили - то до первой проверки сотрудниками ГИБДД. Будете считаться управлявшим ТС без водительского удостоверения.
С уважением,