Как разделить однокомнатную квартиру после развода, если муж отказывается продать или позволить жене жить там?
Однокомнатная квартира в долевой собственности по 1/3 на мужа, жену, ребенка. Как после развода заставить мужа поделить квартиру, если он не хочет ни продавать, ни пустить жену туда жить. Говорит что будет с ней там жить, но такая жизнь станет адом!
Лучший ответ
квартира не делится, так как уже поделена на доли между собственниками
любой из собственников может свою долю продать
Спасибо за ответ!
Квартира разделу не подлежит.