Как получить жильё участнику боевых действий в Афганистане, проживающему в России и снимающему квартиру уже 17 лет?
Афганец ветерана войны, гражданин россии, семья состоит из 4 человек, снимаем квартиру 10 кв.м.уже 17 лет. Как получить жильё участнику боевых действий в Афганистане?
Лучший ответ
Афганец ветерана войны,гражданин россии,семья состоит из 4 человек,снимаем квартиру 10 кв.м.уже 17 лет.Как получить жильё участнику боевых действий в Афганистане?
Уважаемый ВБД, если не встали в очередь до 2005 года то придётся получать жильё на общих основаниях и наоборот. другого не дано.