Поддельность подписи и перезачет денег на другой кредит - возможно ли и как это сделать?
Два кредита из одного банка были преданы судебным приставам. С моей зарплаты в течении 3-х лет удерживались деньги. По одному из кредитов мы доказали поддельность моей подписи. Можно ли деньги этого кредита (с поддельной подписью) перезачесть на счет другого кредита по которому всё ещё удерживают зар. плату и как это сделать?
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд для взыскания суммы, уплаченной по поддельному кредиту. Или договариваться с банком.
Спасибо за ответ!
Лилия, здравствуйте ! Взыскивайте данные денежные средства с банка. Во внесудебном порядке, банк вряд ли пойдет Вам на встречу. Успехов !
Спасибо за ответ!
Легче взыскать и оплатить задолженность. Можете в суд обратиться об изменении порядка взыскания.
Спасибо за ответ!