Вопрос - Сможет ли объехавший стоящий на остановке автобус в суде избежать штрафа?
Попал под это нарушение сегодня. Объехал стоявший на остановке автобус. В объяснении написал что ширина проезжей части между автобусом и сплошной линией разметки - позволяла мне проехать не зацепив эту самую сплошную. В суде это пройдет? А?
Багга, чтобы вам так сказать давать дельные советы, необходимо смотреть протокол об АП и схему, которую составили ИДПС, поэтому если есть возможность можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже эд. адрес, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.
если Вы все же выехали на полосу предназначенную для встречного движения то не подойдет
Надо смотреть все документы по делу. Обращайтесь.