Возможно ли отключение света при задолженности в 5000 рублей и можно ли составить договор о включении света с отсрочкой погашения долга?

• г. Москва

Долг за свет в квартире 5000 рублей, имеют ли право отключать свет и можно ли составить какой либо договор о включении света, и погошение долга при этом задержать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отключить свет при наличии долга за свет могут, но должна быть соблюдена процедура уведомления потребителя об отключении