Проблемы с возвратом задатка после отказа банка в кредите на автомобиль
Я хотел купить автомобиль в кредит а автосолоне внес задаток 30000 и банк мне откозал а салон не возвращает деньги, у меня есть на руках чек и соглошение о зада.
Алексей
обращайтесь в претензией, далее в суд. В судебном порядке взыскивайте аванс
Заявление в полицию и иск в суд разрешат эту проблему....
Возможно решить вашу проблему
Обращаться с претензией, а затем с иском в суд.
Должны вернуть. Пишите претензию на возврат денег и направляйте ее по почте заказным письмом, или вручайте под роспись.
Претензия, затем суд. Расходы на юр. помощь можно, также, взыскать с ответчика.