Проблемы с возвратом задатка после отказа банка в кредите на автомобиль

Я хотел купить автомобиль в кредит а автосолоне внес задаток 30000 и банк мне откозал а салон не возвращает деньги, у меня есть на руках чек и соглошение о зада.
Лучший ответ

Алексей

обращайтесь в претензией, далее в суд. В судебном порядке взыскивайте аванс

Спасибо за ответ!

Заявление в полицию и иск в суд разрешат эту проблему....

Возможно решить вашу проблему

Обращаться с претензией, а затем с иском в суд.

Должны вернуть. Пишите претензию на возврат денег и направляйте ее по почте заказным письмом, или вручайте под роспись.

Претензия, затем суд. Расходы на юр. помощь можно, также, взыскать с ответчика.