Как и когда подать иск на алименты после развода - возможность взыскания за период брака

• г. Махачкала

Сегодня нас развели официально, с какого момента я могу подать иск на алименты, и возможно ли взыскать алименты за тот период пока мы были женаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пока брак был зарегистрирован не получится. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.

Полностью поддерживаю мнение Сергея Петровича!