Как получить гражданство РФ для граждан Киргизии с родителями, не являющимися гражданами РФ? Требуется помощь!
Я являюсь гражданином Киргизии, и мне 22 лет. Мои братья, сестры граждане РФ, а родители не граждане РФ. Как можно получить гражданство РФ в кротчайшие сроки? Можете помочь? Спасибо, буду благодарен за ответ.
Мика, граждане Казахстана, Киргизии и Белоруссии могут приобретать гражданство Российской Федерации на территории Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с международными договорами, заключенными Российской Федерацией с указанными государствами. Процедура рассмотрения заявлений о приеме в гражданство Российской Федерации сокращена и составляет три месяца со дня подачи всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов. Необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Если нужна помощь - обращайтесь