Проблема хронического пиелонефрита у военнослужащего - возможности и документы для смены рода деятельности
Я являюсь военнослужащим авиационной части. По роду службы постоянно нахожусь на улице, тем самым постоянно переохлаждаюсь. Врачи поставили диагноз хронический пиелонифрит и настоятельно рекомендуют сменить род деятельности. Что в данной ситуации я могу сделать? Возможно ли откомандироваться в военкомат, для прохождения дальнейшей службы и согласно каких документов? (Офицер, старший лейтенант)
Перевестись в военкомат для прохождении службы не возможно, так как там все должности за исключением военного комиссара субъекта гражданские. Можете поискать должности в других частях не связанные с постоянным нахождением на улице.