А смогу ли я сделать запрос в юстицию города, с просьбой на восстановление документов, без присутствия моего,?
Лучший ответ
Можете, оформив доверенность на другое лицо. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...