Налог при продаже квартиры, купленной по ипотеке с обременением в 2010 году
Квартира куплена по ипотеке. Свидетельство о собственности с обременением получено в 2010 г, свидетельство без обременения в 2013 г, если продавать квартиру в 2014 г. нужно ли платить налог 13 процентов?
Лучший ответ
Если квартира в собственности свыше 3 лет, 13% платить не нужно.
Спасибо за ответ!