Права отца после развода - безопасность и защита интересов ребёнка

• г. Усть-Кут

Мы с мужем в разводе уже 3 года, год он не видился с ребёнком из-за нежелания с его стороны и ребёнка, я не доверяю этому человеку. Какие он имеет права на ребёнка и что мне делать чтобы он не смог принести ребёнку вред?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для лишения его родительских прав. Основания для лишения предусмотрены ст.69 Семейного кодекса РФ.