Опыт покупки автомобиля в московском автосалоне - Рено Дастер превратился в Рено Сандеро. Как расторгнуть договор?
Здравствуйте Николай! Вы не первый, и похоже не последний обманутый покупатель из Москвы. Очень много людей обращается с подобными проблемами. Из практики скажу, что обращение в прокуратуру, попытки расторжения договора ничего не дают. Действительный результат приносит обращение в суд с исковым заявлением о соразмерном снижении цены товара, возврате уплаченной за товар денежной суммы, взыскании штрафа, компенсации морального вреда. Последнее дело закончили перед новым годом как раз у Вас в Ртищевском районном суде. Суд взыскал все в полном объеме. Урезал только моральный вред немножко. Представитель организации-продавца обжаловал решение, однако апелляционная инстанция оставила решение без изменений. Дело достаточно затяжное по времени, но если наберетесь терпения - все получиться. Удачи!
Только в судебном порядке.