Неправомерный отказ ТСЖ в перерасчете за холодную и горячую воду при недостоверных данных
В январе 2013 установили счетчики на холодную и горячую воду. Данные об их установке предоставили спустя год. квитанции об оплате приходили по нормативам с учетом прописанных в квартире 3 х человек, но по факту в ней не проживающих. В тсж мне отказались сделать перерасчет, хотя акт о проделанных работах был предоставлен. Счетчики опломбированы. Правомерно ли действие тсж? могут ли они предоставить официальный отказ о перерасчете? Спасибо.
Установку счетчиков нужно было оформлять в ТСЖ сразу. а не ждать год. Чтобы получить официальный ответ, Вам нужно написать заявление председателю ТСЖ.