Как оформить доверенность на продажу квартиры сына с пропиской в другом городе

Сыну в марте будет 18 лет и мы хотим продать его квартиру в Орле. Он прописан в Брянске, а я в Москве. Возможно ли оформить доверенность на продажу квартиры у московского нотариуса? Доверенность от него на меня. У сына есть временная регистрация еще в Москве. Спасибо.
Лучший ответ

Да, можете, это не проблема.

Спасибо за ответ!

Можете оформить доверенность у любого нотариуса.

Спасибо за ответ!