Возможно ли взыскание стоимости услуг представительства в арбитражном суде при отказе клиента от оплаты?

• г. Чулым

ФЛ оказывало ЮЛ услуги представительства в арбитражном суде по взысканию долга по нескольким договорам. Решения суда вступили в силу. Клиент платить отказывается. Возможно ли взыскание стоимости фактически выполненных услуг, при условии, что оговор возмездного оказания услуг не заключался. Однако представительство интересов осуществлялось по доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда, Вам придется в суде доказывать стоимость оказанных Вами услуг