Проверка подлинности справки 095 в деканате - требования и последствия предоставления поддельной документации

Как проверяется подлинность справки 095 у деканатом. Справка может быть из любого мед учереждения или только из того, где закреплен пациент? Чем грозит предоставление не подлинной спраки?

Лучший ответ

Справка может быть из любого медицинского учреждения, уполномоченного выдавать такие справки.