Можно ли вернуть качественные ящики для электро монтажа, купленные на юридическое лицо из-за несоответствия интерьеру?
Могу ли я вернуть качественный товар продавцу (ящики для электро монтажа) купленые на юр.лицо? Причина возврата: не подошли по интереру. Товар был приобретен по б/н расчету 3 дня назад.
Лучший ответ
смотрите условия договора, в которых возможно указаны условия возврата.
Спасибо за ответ!