Страхование жизни инвалидов при страховании автомобиля
Страхуют ли инвалидов 1-2 группы на страхование жизни при страховании автомобиля?
Лучший ответ
Не страхуют - при данном виде страхования в правилах (в анкете, в приложении) имеется прямое указание на то, застрахованное лицо не является инвалидом 1-2 группы, а при больших страховых суммах, заполняется большая анкета с указанием состояния здоровья, мед. обследований и т.п.) и если страховщиков не устроят ответы, они имеют право не застраховать клиента.
Спасибо за ответ!