Могу ли я потребовать вернуть деньги за анализы, которые надо пересдать?
Сделали с ребенком анализы на иммунологический спиннинг в платной клинике, анализ из вены. Позже нам позвонили и сказали, что по каким-то техническим причинам анализ надо пересдать. Анализы полностью нами оплачены. Но больше травмировать ребенка я не хочу. Могу ли я потребовать вернуть деньги?
Не нужно ничего пересдавать платно. Вам обязаны сделать повторный анализ бесплатно. Или же вернуть деньги.
Можете,если услуга оказана некачественно, согласно Закона о защите прав потребителей и Постановления Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 г. N 1006 г.