Можно ли После окончания контракта, не ходить на службу
Дмитрий Анатольевич, Вы не указали о какой службе идет речь.
Однако, само по себе, окончание контракта не является основанием к прекращению его действия. К примеру, днем окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.
Статья 4. Заключение контракта и прекращение его действия
9.Контракт прекращает свое действие:
а) со дня исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части при увольнении с военной службы, в связи с гибелью (смертью) , признанием безвестно отсутствующим или объявлением умершим;
б) со дня заключения с военнослужащим нового контракта;
в) со дня назначения военнослужащего на должность руководителя федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба;
г) со дня приостановления военнослужащему военной службы;
д) в иных случаях, установленных федеральными законами.
Юридические услуги в Краснодар