Отказ в выдаче лицензии на охранника гражданину РФ без постоянной регистрации
Отказ в выдаче лицензии частного охранника гражданину РФ не имеющему постоянной регистрации на территории РФ (военный пенсионер, временная регистрация)
Эдуард!
Вам отказали законно.
Для получения удостоверения по месту постоянной регистрации гражданин лично предоставляет в соответствующий орган внутренних дел следующие документы:
а) заявление-анкету о выдаче удостоверения;
б) 2 фотографии размером 4х6 см;
в) копию паспорта гражданина Российской Федерации;
г) копию свидетельства о прохождении профессиональной подготовки;
д) копию свидетельства о присвоении квалификации частного охранника;
е) медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника, по форме, установленной Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, с момента выдачи которой прошло не более одного года;
ж) квитанцию об оплате госпошлины за выдачу удостоверения частного охранника.