Что можно сделать в случае остановки сотрудниками ДПС при наличии запаха алкоголя и положительного алкотеста?
Что можно сделать в моей ситуации, 01.25.14 остановили сотрудники дпс я был не пристегнут начали составлять протокол унюхали запах алкоголя изорта до этого употреблял пиво в размере 1 литра пока они искали понятых прошло около 2-3 часов кагда мне дали алкотестр я попросил сотрудника дпс дыхнуть первым чтобы убедиться что алкотестр исправен он отказался я продул у меня показало 0.200. можно ли что то сделать или что показал прибор списать на то что якобы принимал успокаительные лекарства?
Дмитрий, это бесполезно. Лишат права управления транспортным средством + штраф 30 000 рублей.