Вопросы о страховке по кредиту при потере работы - как обратиться и есть ли такая возможность?

В декабре 2012 года оформила кредитную карту в Восточном экспресс банке на сумму 75 000 рублей, оплачива без задержек, потом началось, на работе стали задерживать зарплату и платить во время не получалось, а щас и во все не чем платить, т.к. зарплата упала ниже некуда, хотелось бы узнать если есть страховка по кредиту можно ли в случае потери работы надеяться на то, что страховая компания какое-то время будет оплачивать кредит, пока не найду новую работу и если есть такая возможность, то куда мне обращаться.
Лучший ответ

Никто кроме вас кредит платить не будет, так что старайтесь сами как можете, и не снимайте деньги с кредитной карточки.

Страховая компания будет оплачивать кредит только в случае полной потери трудоспособности либо при смерти заемщика!