Мне муж не платит алименты что мне делать куда идти.
если решение суда не исполняется вам нужно подать жалобу начальнику службы судебных приставов где возбуждено исполнительное производство
Здравствуйте, вы можете написать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении вашего мужа и привлечении его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ, также вы можете направить в суд исковое заявление о взыскании неустойки по алиментам, если вы считаете, что бездействует судебный пристав-исполнитель, то вы можете направить жалобу на бездействие судебного пристава в органы прокуратуры, в суд или в УФССП России по Приморскому краю.