Наложенный арест на авто - как снять его и решить проблему в г. Москва
1) ск-ко ждать на свой e-mail ответа от прокурора г.Москвы?
Он не обязан давать ответы на ваш e-mail
2)как проверить(что запрос отправлен и когда) и заставить моего дознавателя шевелиться
Никак не проверите
3) если с авто будет снят арест официально я ведь смогу его зарегистрировать на себя?
с согласия бывшего владельца
4)если Вы сможете помочь(снять с авто арест в г. Москве),то ск-ко стоят ваши услуги,31.01.2014 г будет ровно месяц как я попал в эту ситуацию.
Если авто залоговое. никто из юристов арест не снимет даже не верьте.в эти сказки. кроме лица наложившего арест
Ответ ждать 30 дней. Проверить отправлен или нет можно только позвонив автору, либо это может быть известно по результатам рассмотрения очередной жалобы, направленной в прокуратуру. Если арест будет снят, то сможете без проблем зарегистрировать, если авто по уголовному делу не проходит.
Ответ из прокуратуры Обязаны дать Вам в течение месяца! Лучше обратитесь к руководителю следственного отдела!
Ответ на вопрос - 30 дней с момента подачи, с условием, что Вы указали все необходимые данные для получения ответа.
Попросить ознакомиться с материалами дела, там будет видно есть такие документы или нет.
При снятии ареста, Вы сможете оформить авто на себя.
Для более подробной консультации по поводу снятия ареста обращайтесь к юристам на консультацию, у всех свои расценки
1.письма в прокуратуре расматриваются в течение одного месяца, поэтому жэдать ответа только к концу февраля.
2.Как проверить 6два варианта либо чтобы дознаватель показал копию запроса,либо связываться с Инфоцентром и выяснять поступил ли из Новокузнецка подобный запрос.
3.если авто будет снято с ареста, то конечно можете его спокойно регистрировать на себя
АТЦ Москва рассадник обманщиков и мошенников. Срок ответа 1 месяц. Чтобы заставить дознавателя шевелиться надо писать жалобы на бездействие. Арест снимут тогда зарегистрируете - поставите на учет. Самый простой путь подать ходатайство следователю на выдачу копии заверенной о снятии ареста с авто. и Прсоьбой вновь направить инфу в ИЦ
Прокурор спустит обращение вниз и ничего, кроме отписки, Вы не получите.
Пишите в суд жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ об оспаривании действий и постановления об аресте ТС. Судья проверяет законность и обоснованность действий (бездействия) и решений дознавателя, следователя, руководителя следственного органа, прокурора не позднее чем через 5 суток со дня поступления жалобы в судебном заседании с участием заявителя и его защитника, законного представителя или представителя, если они участвуют в уголовном деле, иных лиц, чьи интересы непосредственно затрагиваются обжалуемым действием (бездействием) или решением, а также с участием прокурора, следователя, руководителя следственного органа.