Как защитить себя и свою семью от повторного наказания и продолжить качественную работу в образовании?
Осуждена 02.04.2002 по статья 112 часть 1 УК РФ условно на один год, 15 10 2002 условное осуждение и судимость сняты, после чего 11 лет проработала с детьми, имею только положительные характеристики, благодароности, победы в конкурсах педмастерства, удостоена звания Лучшие люди России, медали За вклад в развитие образования, на иждивении трое детей, их отец лишен родительских прав, алиментов не получаю, могу ли я защитить свою семью, себя, от повторного наказания за ошибки молодости и продолжить свою КАЧЕСТВЕННУЮ работу в образовании?
Законно ли будет увольнение
Светлана, ЗАКОННО. к сожалению.