Возможно ли включение сезонных лесозаготовок в льготный стаж при работе лесником в лесхозе?

Принят на работу в лесхоз лесником, лесником и работал в весенне-летний период, в зимний период в этом же лесхозе работал трактористом по вывозке леса на лесозаготовках, но в трудовой запись только о принятии лесником. Возможно ли включение в льготный стаж периода занятого сезонными лезаготовками.

Лучший ответ

Володя, трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения установленного Законом возраста, следующим лицам:

мужчинам по достижении возраста 55 лет, женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали соответственно не менее 12 лет 6 месяцев и 10 лет в качестве рабочих, мастеров (в том числе старших) непосредственно на лесозаготовках и лесосплаве, включая обслуживание механизмов и оборудования, и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 и 20 лет.

Спасибо за ответ! Яэто знаю, но меня смущает то, что пол года я работал лесником, а пол года трактористом по трелевке и вывозке леза, в трудовой запись только лесник. посовнтуйте как быть.