Вопрос по ДТП - признался в вине, но отрицает наличие алкоголя. Как избежать лишения прав?
и как избежать лишения прав? Роман, если нет процессуальных нарушений по протоколу, избежать лишения прав невозможно
Роман, советую вам сегодня на суде заявить ходатайство об отложении суд. заседания , например по причине того, что вы желаете ознакомиться с материалами административного дела.
Роман, чтобы давать вам какие-либо советы, необходимо смотреть документы, которые составили ИДПС,, а это:
-протокол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-акт освидетельствования
-протокол задержания ТС
Если есть возможность можете выслать на ук. ниже эо. адрес, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.
А сегодня суд -откладывайте.
Если необходима помощь в составлении ходатайства, пишите я вам составлю.